На деревообрабатывающем предприятии в Парфине загорелась щепа

На деревообрабатывающем предприятии в Парфине загорелась щепа
В результате пожара сгорела щепа на площади 100 квадратных метров и отделка стоящей рядом постройки. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Ночью 8 мая на предприятии по переработке древесины в поселке Парфино произошло возгорание щепы. Огонь уничтожил часть хранившегося материала и повредил одну постройку.

Сообщение о пожаре экстренные службы получили в 03:06. Прибывшие на объект спасатели обнаружили горящую щепу. Огонь был потушен в 05:21. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

В результате пожара сгорела щепа на площади 100 квадратных метров и отделка стоящей рядом постройки. Органы дознания устанавливают причину произошедшего.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что при пожаре в многоквартирном доме на улице Рахманинова в областном центре пострадали два человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру