Лучших экспортеров Новгородской области в июле приставят к награде в центре «Мой бизнес»

Лучших экспортеров Новгородской области в  июле приставят к награде в центре «Мой бизнес»
Новгородский центр поддержки экспорта провел конкурс среди специалистов в восьмой раз. Фото: unsplash

В Великом Новгороде в восьмой раз провели конкурс «Экспортер года», в рамках которого эксперты выбрали лучшего представителя отрасли. Награждение состоится на первой неделе июля в центре «Мой Бизнес».

По данным сайта правительства Новгородской области, 5 июля в новгородском центре «Мой бизнес» соберется Новгородский клуб экспортеров ради проведения церемонии награждения лучших в регионе представителей отрасли.

На заседании предприниматели-эксперты поделятся своими своими историями успеха, расскажут об услугах Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, способах доставки товаров за границу и приеме платежей от иностранных контрагентов. По словам заместителя директора Новгородского центра поддержки экспорта Дарьи Янвельдт, центральным событием встречи станет церемония награждения победителей и призеров конкурса «Экспортер года».

Лауреатов выберут из трех номинаций: «Экспортер года в сфере промышленности», «Новая география» и «Прорыв года». Победителям вручат дипломы, памятные знаки и сертификаты на дополнительные услуги центра. Для конкурсантов также предоставят возможность принять участие в окружном этапе Всероссийской премии «Экспортер года».

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что статус социального предприятия получили еще пять новгородских бизнесменов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру