Житель Удмуртии предстанет перед судом за попытку поджога дома в Чудове

Чудовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Удмуртии, обвиняемого в попытке поджога дома в райцентре. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новгородской области.

По данным следствия, в июле этого года мужчина облил стену дома на Западной улице горючей жидкостью и поджег ее. Возгорание удалось локализовать. Здание и имущество уцелело.

Вину в содеянном житель Удмуртской Республики признал в полном объеме. Прокуратура вынесла обвинительное заключение по уголовному делу и передала его в суд для рассмотрения.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что областной суд оставил без изменения решение Окуловского районного суда по делу о поджоге несовершеннолетнего его приятелем. Родителей виновника обязали выплатить пострадавшей стороне почти 170 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру