Новгородец выплатил 200 тысяч рублей алиментов за право выезда за границу

Новгородец выплатил 200 тысяч рублей алиментов за право выезда за границу
Приставы приводили с должником разъяснительные беседы. Фото: пресс-службе УФССП России по Новгородской области

Новгородские приставы ограничили право выезда за границу жителю Боровичско­го района, который отказывался выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП России по Новгородск­ой области.

Должник неохотно выплачивал алименты даже после разъяснительных бесед и мер административного воздействия. Лишь угроза возбуждения уголовного дела и ограничение права на выезд за границ­у смогли повлиять на него.

Для того, чтобы избежать нежелательных последствий житель Боровичско­го района оплатил всю задолженность по алиментам в размере 200 тысяч рублей. Эти средства оказались весьма кстати при подготовке ребенка к началу учебного года, отметили в УФССП России по Новгородск­ой области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что почти 20 тысячам новгородцев запретили регистрировать транспорт из-за долгов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру