Новгородские полицейские сдали кровь в поддержку девушки, пострадавшей в ДТП

Новгородские полицейские сдали кровь в поддержку девушки, пострадавшей в ДТП
Новгородские правоохранители регулярно участвуют в акциях по сдаче крови в помощь пострадавшим в ДТП. Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Сотрудники межмуниципального отдела полиции «Новгородский» посетили станцию переливания и сдали кровь в поддержку 17-летней девушки, которая попала в ДТП и нуждается в лечении. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Отмечается, что новгородские правоохранители регулярно участвуют в акциях по сдаче крови в помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Сообщается, что в 12 мая 17-летняя Виктория Мацута находясь на пассажирском месте мотоцикла, которым управлял несовершеннолетний водитель, попала в ДТП и получила тяжелую черепно-мозговую травму, и до сих пор проходит лечение. Средства, вырученные от безвозмездной акции новгородских полицейских, будут переданы на дальнейшее восстановление и реабилитацию Виктории.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские приставы посетили станцию переливания и сдали 12 литров крови.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру