В Крестцах прошли соревнования среди подразделений МЧС по лыжным гонкам

Мужские команды соревновались на дистанции пять километров. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России Новгородской области

Во вторник, 16 января, в Крестцах прошли соревнования среди подразделений пожарно-спасательных команд по лыжным гонкам. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России Новгородской области.

Мужские команды соревновались на дистанции пять километров, а женщинам предстояло преодолеть трассу в три километра. В командном первенстве победу одержали сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС. Второе место заняла команда 2 пожарно-спасательного отряда, бронзу завоевали представители 1 ПСО.

В зачете среди женщин первенствовала Алина Логачева, представляющая Главное управление МЧС региона. Второе место заняла Юлия Новикова из 4 пожарно-спасательного отряда, бронза досталась сотруднице специализированной пожарно-спасательная части Марине Никифоровой.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в областном центре состоялся турнир по волейболу среди команд силовых ведомств.