Начальником отдела МВД по Окуловскому району назначена подполковник полиции Ольга Николаева, которая ранее трудилась в должности замначальника этого отдела и руководителя группы по работе с личным составом, сообщили в УМВД России по Новгородской области.
Во вторник, 16 января, нового начальника представили сотрудникам отдела. Ольге Николаевой пожелали успешной работы. Она в свою очередь выразила руководству регионального управления МВД благодарность за оказанное доверие и пообещала достойно исполнять свои обязанности.
Ольга Николаева служит в органах внутренних дел с 2006 года. Свой профессиональный путь она начала с должности участкового в Великом Новгороде. В Окуловский район ее перевели в январе 2016 года.
Ранее стало известно, что Минстрой Новгородской области возглавил Амир Сафин.