Книга новгородских ученых заняла призовое место на конкурсе «Академус»

Книга новгородских ученых заняла призовое место на конкурсе «Академус»
Конкурс проводится ежегодно московским издательством «ИНФРА-М». Фото: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НОВГ

Учебник ученых НовГУ «Стратегии организации» занял второе место на VIII Международном конкурсе «Академус» на лучшую научную и учебную публикацию в номинации «Экономика и управление». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Автором учебника выступили проректор по образовательной деятельности НовГУ Юрий Данейкин и замдиректора Института цифровой экономики Ольга Иванова. Издание предназначено для студентов экономических специальностей, в нем рассмотрены вопросы формирования и использования наиболее востребованных стратегий развития организаций и управления ими.

Сообщается, что конкурс «Академус» проводится ежегодно московским издательством «ИНФРА-М», его целью является демонстрация достижений в различных областях науки, представленных в учебных пособиях.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что учебные пособия новгородских ученых представили на книжной выставке в Германии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру