Морской центр капитана Варухина в Новгороде открылся после реконструкции

Морской центр капитана Варухина в Новгороде открылся после реконструкции
На празднике после торжественной части началась познавательная программа для юных моряков. Фото: pxhere.com

В пятницу, 1 марта, в Морском центре капитана Варухина в Великом Новгороде прошло торжественное открытие после реставрации и ремонта, рассказали в пресс-службе учреждения.

На празднике собрались представители министерства образования региона, администрации Морского центра, педагоги и учащиеся. После торжественной части началась познавательная программа для юных моряков.

В частности, ребята потренировались на современном навигационном тренажере, который теперь находится прямо в учебном корпусе, попрактиковались в использовании спасательных средств, освежили знания об устройстве судна и выполнили тематические интеллектуальные задания.

Первый день весны стал вторым днем рождения Морского центра, отметили в учреждении.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал о начале капремонта здания старорусской детской школы искусств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру