В Новгородскую область прилетит циклонический вихрь с южной Атлантики

В Новгородскую область прилетит циклонический вихрь с южной Атлантики
Циклонический вихрь с южной Атлантики несет нам пасмурную погоду. фото: МК в Великом Новгороде

Сейчас на погоду в Новгородской области оказывает влияние солнечный антициклон. Но к нам уже летит циклонический вихрь с южной Атлантики, несущий дожди, предупреждает пресс-служба Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Новгородской области.

В понедельник в нашем регионе будет еще сухо, но во вторник днем в юго-восточных районах начнутся небольшие дожди. Ветер будет дуть со скоростью 4 – 9 метров в секунду. Температуру воздуха обещают ближайшей ночью от -1°С до -6°С, в ночь на вторник – от -1°С до +4°С. Днем будет +7°С – +12°С.

В Великом Новгороде в ночь на понедельник термометры будут показывать от -1°С до -3°С, на вторник – +1°С – +3°С. Днем – от +7°С до 12°С. Осадков в областном центре не ожидается.

Дневная температура продолжает держаться на 6 – 9 градусов выше климатической нормы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру