В Великий Новгород прибыли участники международного автопробега «По дорогам Победы»

В Великий Новгород прибыли участники международного автопробега «По дорогам Победы»
Участники вместе с дорожниками почтили память бойцов, погибших за Родину в годы Великой Отечественной войны. Фото: telegram-канал Минтранса по Новгородской области

В Великий Новгород прибыли участники VIII международного автопробега по дорогам Победы и городам-Героям, посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса по региону. 

Участники вместе с дорожниками почтили память бойцов, погибших за Родину в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы к мемориалу. Памятное мероприятие состоялось на автомагистрали М-11 «Нева» у памятника «Погибшим при защите Отечества».

Международный автопробег, который символизирует память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, стартовал 27 апреля в Бресте. Маршрут включает Минск, Полоцк, Псков, Санкт-Петербург, Тверь, Москву, Тулу, Рязань, Тамбов, Саратов. Последний городом, куда прибудут участники в День Победы, станет Волгоград. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру