Шесть новгородских деревень вытащили из ловушки непогоды

Шесть новгородских деревень вытащили из ловушки непогоды
Уровень воды в притоках Ловати стал снижаться, дав возможность приступить к восстановительным работам. Фото: telegram-канал «Новгородавтодора»

Специалисты сделали временный проезд для экстренных служб на месте размыва дороги в Старорусском районе. Об этом сообщил «Новгородавтодор». 

Ливни и паводок отрезали от мира жителей шести деревень. Размыло участок Пинаевы Горки — Дроздино — Будомицы. Теперь спецтехника и легковой транспорт может добираться до пострадавших сел благодаря временному проезду. Грузовики и фуры по-прежнему не смогут пересекать данный участок.

Уровень воды в притоках Ловати стал снижаться, дав возможность приступить к восстановительным работам.  На следующей неделе специалисты начнут укладку водопропускных труб с последующим проведением укрепительных работ.

Однако дадут ли очередные ливни закончить ремонт, неизвестно, ведь уже завтра, на Новгородчину обрушатся снова дожди.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру