Минтранс Новгородской области сообщает, что на территории Новгородского округа продолжаются работы по ремонту региональных дорог.
Подрядчики уже приступили к участку трассы «Москва – Санкт-Петербург» между Бронницей и Мшагой. На объекте работает фреза: дорожники снимают изношенный асфальт, чтобы подготовить покрытие к обновлению.
Всего предстоит обновить 11,6 км дороги. Работы ведутся от съезда на М-10 в районе Мшаги до Пролетария. Помимо замены асфальта, специалисты укрепят обочины и нанесут новую дорожную разметку.
В связи с ремонтом на участке организовано реверсивное движение с установкой светофора. Водителям и пешеходам рекомендуется быть внимательными.
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» до конца года в Новгородской городской агломерации будет отремонтировано 13,5 км региональных дорог.
Ранее мы писали о том, что Александр Розбаум проконтролировал ход ремонта на территории Ярославова дворища.