Завершилось благоустройство территории на Пушкинской улице в Любытино. Это место благоустроили по программе «Формирование комфортной городской среды», которая является составной частью национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщил на своей странице ВКонтакте глава Любытинского округа Андрей Устинов.
Площадку вымостили тротуарной плиткой, установили большие удобные скамейки и подсветку. Теперь площадка для прогулок рядом с центральным парком поселка стала очень комфортным и приятным местом.
Благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» ведется по всей Новгородской области. Например, в Великом Новгороде по этой программе в 2025 году благоустроят двадцать дворов.