В Деревянницах отремонтируют школу №16 и центр общей врачебной практики

В Деревянницах отремонтируют школу №16 и центр общей врачебной практики
Центр по-прежнему будет работать в здании школы. Фото: telegram-канал мэра Великого Новгорода Александра Розбаума

Школу №16 в Деревянницах и центр общей врачебной практики, который располагается в образовательном учреждении, отремонтируют. Этот вопрос обсудили мэр Великого Новгорода Александр Розбаум с министром здравоохранения Новгородской области Валерием Яковлевым на встрече с жителями микрорайона города Деревяницы. 

Яковлев отметил, что центр по-прежнему будет работать в здании школы. На встрече также обсудили актуальные вопросы, связанные с организацией учебного процесса на период капитального ремонта школы №16, отметил Розбаум в своем telegram-канале.

Местные жители высказали свои предложения по развитию парка Деревяницкий.  Все вопросы и предложения, озвученные в ходе встречи, были взяты в работу, отметил Розбаум.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру