Любытинские чиновники приняли участие в «Веселых стартах»

Любытинские чиновники приняли участие в «Веселых стартах»
Любытинские чиновники приняли участие в «Веселых стартах». фото: пресс-служба администрации Любытинского округа

Любытинские чиновники отложили на время важные бумаги и серьезные совещания, чтобы отдохнуть с пользой для здоровья, сообщила пресс-служба администрации Любытинского округа.

В соревнованиях «Веселые старты» приняли участие команды, сформированные из сотрудников разных отделов администрации. Эстафеты, забеги, игры на координацию и ловкость принесли чиновникам множество позитивных эмоций и огромный заряд бодрости.

Администрация поблагодарила всех, кто принял участие в спортивном празднике, а сотрудников местного физкультурно-оздоровительного комплекса — за прекрасную работу по организации мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру