Ремонт моста через реку Щебериха в Маревском округе признали качественным

Ремонт моста через реку Щебериха в Маревском округе признали качественным
фото с сайта правительства Новгородской области

В Маревском округе отремонтировали мост через реку Щебериха на 17-м километре автомобильной дороги Молвотицы — Мамоновщина, сообщила пресс-служба правительства Новгородской области.

Ремонт моста начался в мае прошлого года. За год специалисты подрядной организации демонтировали ограждения, восстановили герметичность деформационных швов, отремонтировали пролеты и опоры, установили водоотводные устройства, уложили новое покрытие на мосту с применением литого асфальтобетона, а также восстановили антикоррозийную защиту конструкций моста.

Комиссия, в состав которой вошли представители заказчика, подрядчика, службы строительного контроля и организации, которая отвечает за содержание областных дорог и мостов, проверила состояние моста после ремонта и недостатков не выявила. Мост соответствует всем требованиям и полностью безопасен как для автомобилей, так и для пешеходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру