В посёлке Пролетарий прошел рейд после жалоб местных жителей на водителей

В посёлке Пролетарий прошел рейд после жалоб местных жителей на водителей
Поводом для проверочного мероприятия стали жалобы местных жителей. Фото: пресс-служба «Новгородавтодора»

В посёлке Пролетарий провели рейд по контролю за соблюдением водителями требований дорожных знаков на региональных дорогах. Об этом сообщила пресс-служба «Новгородавтодора».

Поводом для проверочного мероприятия стали жалобы местных жителей о том, что водители систематически игнорируют требования установленного дорожного знака 3.27 «Остановка и стоянка запрещена».

Ранее в посёлке Пролетарий произошло ДТП с участием автобуса. Причиной аварии стала ограниченная видимость из-за припаркованных машин. Установка запрещающего знака — совместное решение «Новгородавтодора» и Госавтоинспекции, направленное на предотвращение подобных происшествий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру