Самый сильный мотогонщик Новгородчины занял шестое место на первенстве РФ по мотокроссу. Фото: canva.com

Шестое место на первенстве России по мотокроссу занял молодой боровичанин Глеб Антонов. Финал провели в Каменске-Уральском, сообщили в региональном Минспорта.

«Воспитанник тренера Алексея Цхая выступал в классе мотоциклов 125 см3 и на первом этапе стал седьмым», — говорится в публикации.

Однако затем спортсмен улучшил свой результат и поднялся на одну строчку в турнирной таблице.

В региональной федерации мотоциклетного спорта считают Антонова наиболее «перспективным и сильным мотогонщиком Новгородской области».

Напомним, в классе «125» первенства России выступали сорок гонщиков. Победителем стал Алексей Орлов из Краснодара.