Матч между мини-футбольными командами УМВД и НовГУ завершился сверхголевой ничьей. Фото: t.me/news_novsu

Товарищеский матч между мини-футбольными командами УМВД и НовГУ провели в пятницу. Он завершился сверхголевой ничьей, рассказали в пресс-службе вуза.

Как уточнили в НовГУ, в минувшем году команды разошлись со счетом 4:4, в этом же они забили по пять голов.

«Именно полицейские с первых минут захватили инициативу. Команда полиции на старте игры дважды поразила ворота смешанного коллектива студентов и преподавателей университета. Однако ещё до перерыва НовГУ сумел восстановить равенство и даже выйти вперед», — отметил в НовГУ.

Когда команда университета забила четвертый мяч, соперники принялись обмениваться взятиями ворот. Однако при счете 5:3 в пользу хозяев ФСК удача вновь встала на сторону полицейских. До конца матча они успели уйти от поражения.