Новгородский «Электрон» всухую обыграл СШ-7 «Карелия» и вышел в 1/128 финала Кубка России

В следующем раунде «Электрон» встретится с «Ленинградцем». Фото: официальная страница футбольного клуба Электрон во «ВКонтакте»

Футбольный клуб «Электрон» стартовал с победы в сезоне Кубка России 2022/23. Новгородцы одержали победу над СШ-7 «Карелия» со счетом 2:0, отличившись в каждом из таймов.

На десятой минуте Михаил Жабкин реализовал пенальти, а на 67-й Александр Мосунов замкнул подачу партнера с углового.

В следующем раунде «Электрон» встретится с «Ленинградцем». В этом сезоне команды уже боролись на поле – во Второй лиге. Тогда нижегородцы уступили со счетом 1:5.

Ближайший матч новгородская команда проведет дома в рамках Второй лиги с «Зенитом-2». Начало встречи в 19:00. Отметим, что эта игра была перенесена с 21 августа.