Новгородский спортсмен завоевал три золотые медали на первенстве России по плаванию

Cпортсмен взял третье золото на дистанции 800 метров вольным стилем. Фото: pxhere

Спортсмен из Новгородской области выиграл три золотые медали на первенстве России по плаванию.

Заместитель председателя регионального правительства Елена Кирилова отметила, что спортсмен взял третье золото на дистанции 800 метров вольным стилем. Об этом она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, сборная Новгородской области заняла третье место в командном первенстве в своей группе.

Кирилова поздравила спортсменов и их тренера Елену Иванову, а также пожелала им новых побед.

Ранее «МК в Великом Новгороде» рассказывал, как прошло открытие хоккейного турнира «Кубок Владислава Третьяка». На торжественной церемонии присутствовал сам Третьяк и губернатор региона Андрей Никитин.