Новгородский «Водоканал» выиграл Кубок ОФФ «Северо-Запад» по мини-футболу

Соревнования проходили в Калининграде с 4 по 8 декабря. Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Мини-футбольная команда «Водоканал» из Великого Новгорода одержала победу в Кубке ОФФ «Северо-Запад», обыграв в финальном матче команду САФУ из Архангельской области со счетом 5:3. Об этом сообщается на сайте Объединения федераций футбола «Северо-Запад».

Соревнования проходили в Калининграде с 4 по 8 декабря. В них приняли участие восемь команд из шести регионов.

Первый тайм финального матча завершился со счетом 3:2 в пользу САФУ. Во втором тайме «Водоканал» забил три безответных гола, вырвав себе победу в кубке. Третье место завоевала петербургская команда «РПМ Групп», обойдя «Искру-АБАК» из Калининградской области с разгромным счетом 7:0.

Отмечается, что новгородский футболист Иван Зубрицкий стал лучшим бомбардиром турнира.

Ранее «МК в Великом Новгороде» рассказывал о результатах «Водоканала» на предыдущих этапах Кубка ОФФ «Северо-Запад».