В Великом Новгороде завершился юношеский турнир футзалу

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Фото: ФОТО: «МК В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ»

В Великом Новгороде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по футзалу среди мальчиков до 14 лет. Об этом рассказали в Объединении федераций футбола «Северо-Запад».

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Архангельской, Мурманской, Новгородской областей и Республики Коми. Победителем турнира стал архангельский «Водник», обыгравший в финале футболистов СШ Республики Коми со счетом 10:4. Команда из Архангельска завоевала право выступить в финальном этапе первенства России.

Третье место завоевала команда «Северный легион» из Сыктывкара, на четвертом месте по итогам турнира расположилась мурманская «Юная Гвардия». Новгородские команды СШ-2, сформированные из футболистов 2010 и 2011 годов рождения заняли соответственно седьмое и восьмое места. Лучшим игроком турнира был признан игрок «Водника» Ярослав Белов.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Чудово состоялся Рождественский Кубок по футболу среди юношеских команд.