Пловцы из Пестова заняли призовые места на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Спортсмены постояли на всех ступенях пьедестала. Фото: «МК в Великом Новгороде»

Воспитанники Пестовской спортивной школы Арсений Костомаров и Эльвира Сорокина заняли призовые места на соревнованиях по плаванию «Время рекордов» в Санкт-Петербурге, рассказали в пресс-службе учреждения.

Арсений Костомаров завоевал три медали: золотую (50 м вольным стилем), серебряную (50 м баттерфляем) и бронзовую (100 м вольным стилем). Эльвира Сорокина стала победительницей на дистанциях 100 и 200 м на спине.

В тот же день в Северной столице проходили соревнования «Невские старты». На них пестовчанка заняла первое место, быстрее всех проплыв 50 метров вольным стилем.

Ранее высокий результат на соревнованиях в Петербурге показали новгородские борцы джиу-джитсу. Подробнее – в нашем материале.