«Новгородский водоканал» в четвертый раз выиграл чемпионат СЗФО по футзалу

Ранее «Новгородский водоканал» завоевывал чемпионский титул в 2023, 2022 и 2020 годах. Фото: «МК в Великом Новгороде»

Команда «Новгородский водоканал» одержала победу в чемпионате СЗФО по футзалу, обыграв архангельскую «Армиду» со счетом 7:5, следует из данных на сайте Объединения федераций футбола «Северо-Запад».

Как рассказали в организации, в начале игры «Армида» забила два гола и до конца первого тайма удерживала тотальное преимущество, однако за секунды до перерыва новгородцы забили свой первый гол.

Во втором тайме «Водоканал» резко обошел соперника, пробив его ворота пять раз за пять минут. Впоследствии команды обменялись еще несколькими голами, и матч закончился со счетом 7:5.

Новгородские футболисты стали чемпионами СЗФО уже в четвертый раз. Ранее они завоевывали этот титул в 2023, 2022 и 2020 годах.

Финал проходил в Великом Новгороде 22 марта. В тот же день в городе состоялся товарищеский матч по футзалу между командами управлений ФСИН по Новгородской и Псковской областям.