Новгородские гимнастки завоевали серебро на соревнованиях в Ярославле

Новгородские гимнастки завоевали серебро на соревнованиях в Ярославле
Регион на соревнованиях представляли юные воспитанницы спортивной школы № 2. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» управления по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода

Сборная Новгородской области завоевала второе место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Карины Метельковой, которые прошли в Ярославле. Об этом рассказали в управлении по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода.

В соревнованиях принимали участие более 400 гимнасток в возрасте от восьми до 15 лет из 30 российских регионов. По итогам турнира, кроме главных наград многие юные спортсменки получат новые спортивные разряды.  

Регион на соревнованиях представляли юные воспитанницы спортивной школы № 2 Великого Новгорода: Анна Заботина, Вера Голубцова, Милана Оборина, Юлия Забрускова, Диана Романова и Фатима Елчиева. Все спортсменки занимаются под руководством тренеров Натальи Гриньковой и Натальи Лексуновой.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские спортсменки завоевали золотые медали на первенстве СЗФО России по художественной гимнастике среди девушек 14 лет. 

    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру