Юные новгородские спортсмены успешно выступили на первенстве СЗФО по боксу

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. ФОТО: PXHERE.COM

Воспитанники бронницкого клуба «Броня» успешно выступили на первенстве СЗФО по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. Об этом рассказали в управлении по физической культуре и спорту администрации Новгородского района.

В соревнованиях, которые прошли в Петрозаводске, приняли участие более 150 спортсменов из всех субъектов округа. Сообщается, что новгородка София Киселева заняла второе место, а ее одноклубница Дарья Александрова завевала бронзовую медаль.

Также успешно выступил представитель Новгородского района Илья Степанов, который одержал верх над соперником из Ленинградской области и занял третье место. Все новгородские спортсмены занимаются под руководством тренера Андрея Зубкова.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что юная спортсменка из Любытино победила на открытом турнире по боксу в Москве.