Команда новгородского МЧС заняла второе место в турнире по мини-футболу

Соревнования были посвящены 106-летию со Дня образования советской пожарной охраны. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

В Великом Новгороде прошел мини-футбольный турнир, к котором приняли участие спасатели из Санкт-Петербурга, Твери, Пскова и областного центра. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

Соревнования были посвящены 106-летию со Дня образования советской пожарной охраны. Победителем турнира стала команда спасателей из Твери. Второе место занял коллектив новгородского МЧС, бронзовые медали завевали спасатели из Санкт-Петербурга.

Лучшим игроком турнира был признан Алексей Калиниченко из Санкт-Петербурга. Приз лучшему вратарю был вручен новгородцу Станиславу Трещенку. Дмитрий Васильев из Твери завоевал приз лучшему нападающему турнира.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что юные новгородские футболисты стали серебряными призерами турнира в Санкт-Петербурге.