МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Новгородском районе горели две частные постройки

Обе постройки остались целы, получив лишь повреждения. Фото: Baltphoto/Ирина Мотина

В понедельник, 8 мая, в Новгородском районе произошло два пожара. В деревне Слутка горела хозяйственная постройка, а в деревне Жабицы – баня.

Жители деревни Слутка сообщили о пожаре в экстренные службы в 16:12. Прибывшие на место происшествия спасатели зафиксировали горение хозяйственной постройки. Менее чем через час огонь потушили. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

О пожаре в деревне Жабицы стало известно в 18:32. Возгорание бани было ликвидировано до приезда подразделений государственной противопожарной службы.

Обе постройки остались целы, получив лишь повреждения. Органы дознания устанавливают причины происшествий.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что на парфинском предприятии по переработке древесины загорелась щепа.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах