МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Экипаж подлодки «Великий Новгород» поздравил новгородцев с Днем города

В субботу стартовал новгородский велопарад. Фото: пресс-служба администрации Великого Новгорода

День города Великий Новгород отмечает с 26 по 28 августа. Новгородцев с праздником поздравил экипаж подводной лодки «Великий Новгород».

«Великий Новгород — это особое место, здесь пересекаются судьбы и надежды людей, соединяются традиции прошлого и настоящего. Ваш город велик не только своей историей, он славен делами своих жителей», — цитируют капитана второго ранга подводной лодки Б-268 «Великий Новгород» Сергея Михайлова в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что День города в Великом Новгороде начался с фестиваля воздухоплавания. Накануне, 26 августа, в честь празднования 1163-летия в небо над городом взмыли десятки воздушных шаров. В субботу стартовал новгородский велопарад, сотни костюмированных людей на украшенных велосипедах проехались по центральным улицам Великого Новгорода.

Ранее «МК в Великом Новгороде» писал, что на День города в выходные перед горожанами выступят Наталья Качура, Виктория Дайнеко и группа «Корни».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах