МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Майор полиции Илья Петров стал новым руководителем отдела МВД по Пестовскому району

Илья Петров служит в МВД с 2009 года. Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Заместитель начальника УМВД России по Новгородской области Николай Панин 13 марта представил сотрудникам отдела МВД по Пестовскому району нового руководителя. Им стал майор полиции Илья Петров.

Выступая на церемонии представления, Панин пожелал Петрову успешной работы на новой должности. В ответ он поблагодарил руководство регионального управления МВД за доверие и дал обещание обеспечивать правопорядок и общественную безопасность в Пестовском районе на высоком уровне. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что 34-летний Илья Петров служит в МВД с 2009 года. Имеет высшее юридическое образование. До нынешнего назначения занимал должность заместителя начальника районного отдела – начальника полиции.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что подполковник Михаил Борисов возглавил старорусский отдел МВД.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах