В понедельник, 29 мая, на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде прошли проводы сводного отряда регионального управления МВД в служебную командировку в Северо-Кавказский регион.
Мэр города Александр Розбаум, обращаясь к полицейским, выразил уверенность в том, что все поставленные задачи в очередной раз будут выполнены. Совместно с коллегами из других регионов новгородские правоохранители будут защищать южные рубежи страны на Северном Кавказе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Великого Новгорода.
«Хорошей дороги обратно. Будем ждать с нетерпением!» – сказал Розбаум.
Сводный отряд благословили священнослужители Новгородской епархии. После завершения торжественной части полицейских проводили их родные и близкие.
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в областном центре состоялась церемония вручения офицерских погон сотрудникам МВД.