МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Новгородка Ирина Иванова стала победителем конкурса «Лидеры России»

Для участия в конкурсе было подано почти 18 тысяч заявок. ФОТО: FREEPIK

Жительница Великого Новгорода Ирина Иванова стала одним из победителей финала конкурса управленцев «Лидеры России» в Северо-Западном федеральном округе, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Для участия в окружном финале конкурса, который проходил 22-24 сентября в Санкт-Петербурге, было подано почти 18 тысяч заявок. Участники проекта решали управленческие задачи, а также продемонстрировали навыки, необходимые в практике руководителей. По итогам работы мероприятия, каждый из участников получил рекомендации для дальнейшего совершенствования своих компетенций.

Сообщается, что Ирине Ивановой, работающей директором по производству в одной из новгородских компаний, удалось внедрить на предприятии технологии бережливого производства, что способствовало увеличению производительности труда на 20%.   

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению президента РФ. За это время в проекте приняли участие более одного миллиона человек.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в областном центре пройдет молодежный предпринимательский форум.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах