МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Новгороде с 16 по 18 октября пройдет профилактика травматизма на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции с 16 по 18 октября в Новгороде проведут профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», направленное на предупреждение травматизма на дорогах. Об этом сообщила пресс-служба городского ГИБДД.

В пресс-службе напомнили, что основными причинами ДТП являются грубые нарушения ПДД. Подчеркнуто, что необходимо быть особенно внимательным при проезде пешеходных переходов – при приближении к ним нужно снижать скорость вплоть до полной остановки транспортного средства, чтобы пропустить пешеходов.

Ранее «МК в Великом Новгороде» рассказывал, что в региональной столице 16 октября стартовало профилактическое мероприятие «Архивный автомобиль». Подробности читайте в нашем материале.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах