МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Чудовские гимназисты показали праздничное представление детям из школы-интерната

После спектакля гимназисты провели для детей активные игры и собрали их вокруг елки в хороводе. Фото: «МК в Великом Новгороде»

Учащиеся «полицейского» класса гимназии «Лотос» города Чудово поздравили детей из адаптивной школы-интерната с Новым годом и Рождеством. Ребята показали праздничное театрализованное представление, рассказали 2 января в управлении МВД по Новгородской области.

Гимназисты были в образах сказочных персонажей. После спектакля они провели для детей активные игры и собрали их вокруг елки в хороводе.

Адаптивная школа-интернат является подшефной отделу МВД по Чудовскому району. В конце праздника перед детьми, родителями и педагогами выступила замначальника отдела Татьяна Васькова, поздравив их с праздниками и вручив сладости для чаепития.

Ранее «МК в Великом Новгороде» писал, что следователи СК подарили наушники мальчику из Боровичского района.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах