МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Более 300 ребят отдохнули в школьных лагерях Окуловского района

Более 300 ребят отдохнули в школьных лагерях Окуловского района. Фото: okuladm.gosuslugi.ru.

В шести школах Окуловского района в июне работали школьные лагеря дневного пребывания. За первый месяц лета в них отдохнули 325 детей разного возраста.

В течение месяца для школьников проводились разнообразные увлекательные мероприятия, включая прогулки, различные занятия, спортивные состязания и встречи с интересными людьми.

Последний день смены, как рассказали в пресс-службе Окуловского муниципального района, в каждом из школьных лагерей «прошел по-особенному».

Например, в лагере школы № 2 поселков Котово и Кулотино мальчишки и девчонки приняли участие в большом гала-концерте. В школьном лагере п. Угловка последний день смены завершился танцевальным флеш-мобом, в п. Боровёнка – квест-игрой «В поисках пиратского клада», а в школе № 3 - большой семейной игрой «Будь в движении!».

Кроме того, в каждом школьном лагере при подведении итогов отличившимся ребятам вручили подарки и грамоты.

«Несомненно, время, проведенное в пришкольном лагере, надолго запомнится всем ребятам», отметили в администрации района, однако это было бы невозможно сделать без слаженной работы сотрудников школ, поэтому для них также прозвучали слова благодарности за организацию летнего отдыха детей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах