МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Розбаум поздравил работников речного флота с профессиональным праздником

Мэр Великого Новгорода поздравил работников речного флота с профессиональным праздником. фото со страницы Александра Розбаума ВКонтакте

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум поздравил новгородских речников с Днем работника морского и речного флота России.

Мэр отметил, что речной флот всегда имел важное значение для нашего города: по Волхову ходили грузовые баржи, пассажирские и экскурсионные суда. Лихие девяностые стали для новгородских речников тяжелым временем: часть имущества флота пошла на продажу, что-то и вовсе пустили на металлолом.

Сегодня, при поддержке временно исполняющего обязанности губернатора Александра Дронова Новгородский речной флот и его структура возрождаются, по рекам Новгородчины и озеру Ильмень вновь пошли суда.

«От всей души поздравляю ветеранов и работников морского и речного флота с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и семь футов по килем», — написал Александр Розбаум на своей странице ВКонтакте.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах