В Новгородской области проходит третий день голосования. Сегодня, в заключительный день кампании, на избирательный участок пришел Николай Швабович – кандидат от «Справедливой России». Он стал последним из пяти участников, кто исполнил свой гражданский долг.
Швабович прибыл на избирательный участок с семьей и подчеркнул, что подрастающему поколению необходимо рассказывать, насколько важно отдавать гражданский долг.
«Мы пришли голосовать за развитие региона. На ближайшие пять лет будет избираться губернатор Новгородской области. Мы голосуем за развитие и за реальные дела», — отметил кандидат.
Напомним, в первый день голосования бюллетень в урну опустил действующий глава региона Александр Дронов. Тогда же проголосовал и кандидат от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Николай Захаров. Позднее на свои голоса отдали кандидат от ЛДПР Алексей Чурсинов и первый секретарь Новгородского обкома КПРФ Ольга Ефимова.
Таким образом, все кандидаты в губернаторы региона уже сделали свой выбор.
Досрочные выборы на пост губернатора Новгородской области проходят с 12 по 14 сентября.