В Великом Новгороде начались съемки детективного сериала «Белая полоса»

В Великом Новгороде начались съемки детективного сериала «Белая полоса»
Сериал рассказывает историю майора полиции Игоря Савина, который в один момент сталкивается с несколькими трудностями. Фото: pxhere

Телеканал НТВ начал снимать в Великом Новгороде и Москве детективный сериал «Белая полоса». Главную роль в картине исполнит Евгений Миллер.

Сериал рассказывает историю майора полиции Игоря Савина, который в один момент сталкивается с несколькими трудностями. От него уходит жена, отношения с дочерью-подростком становятся натянутыми, вдобавок героя назначают на должность начальника уголовного розыска, и ему достается «пустой» отдел, бывший начальник и сотрудники которого находятся под арестом. Об этом сообщает НТВ.

По словам режиссера-постановщика Сергея Краснова, «Белая полоса» – это не просто детектив со стрельбой и драками. В нем есть и психологическая история, ведь Савин пытается разобраться в себе, когда в его жизни все идет не так.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что актриса из Старой Руссы Евгения Ярушникова снялась в девятом сезоне сериала «Мосгаз».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру