В Художественной галерее города Чудово 14 ноября открылись сразу две выставки, сообщила пресс-служба администрации Чудовского муниципального округа.
Экспозиция выставки «Четыре грани творчества» составлена из работ четырех художников-педагогов Детской школы искусств имени В. С. Серовой. Александр Подберезский, Ирина Пастухова, Надежда Фильченкова и Анна Дмитрук работают в самых разных жанрах, используют разнообразные техники и воплощают в своем творчестве множество идей. Организаторы выставки рассчитывают, что выставка вдохновит не только начинающих художников, но и всех ценителей искусства.
Выставка художника Елены Гутман «Цветы жизни» работает в малом зале Художественной галереи. Очаровательные детские портреты погружают посетителей выставки в мир нежности, света и радости.
Обе выставки будут работать до 14 декабря.