В деревне Сергеево при пожаре погиб человек

В деревне Сергеево при пожаре погиб человек
В деревне Сергеево, Парфинского района утром 1 февраля произошёл пожар. Фото: Telegram-канал "МЧС53. Новгородская область"

В деревне Сергеево, Парфинского района утром 1 февраля произошёл пожар. Ближе к семи утра возгорание было ликвидировано. На месте пожара было обнаружено тело погибшего, личность которого устанавливается.

На момент прибытия противопожарной службы жилой дом горел по всей площади, с выходом на кровлю. Окончательно ликвидировать пожар удалось в 6.45 утра.

В результате тушения было спасено строение дома, однако огонь успел уничтожить отделку и имущество жителей. Причину пожара устанавливают органы дознания.

Приблизительно в 11 утра противопожарная служба области на месте пожара обнаружила тело погибшего, личность которого не установлена. По данному факту следователи следственного комитета проводят проверку. Об этом сообщено в официальном Telegram-канале МЧС Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что жительница Новгородского района приговорена к двум годам колонии за продажу наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру