За сутки в Новгородской области сгорело 3 здания и мусор

За сутки в Новгородской области сгорело 3 здания и мусор
За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара. Возгорания зафиксированы в Великом Новгороде, Окуловке, Старорусском и Солецком округах. Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области.

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара. Возгорания зафиксированы в Великом Новгороде, Окуловке, Старорусском и Солецком округах. Пострадавших и погибших нет, причины пожаров устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области.

В многоквартирном жилом доме на улице Саши Устинова в Великом Новгороде загорелась квартира, в результате пожара уничтожены внутренняя отделка и имущество комнаты. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается органами дознания.

Возгорание трёхквартирного жилого дома ликвидировали в деревне Пустошь Старорусского округа. По всей площади дома уничтожена кровля, потолочное перекрытие и внутренняя отделка, а также имущество двух квартир. Погибших и пострадавших нет, причина пожара на данный момент устанавливается.

В деревне Залесье Солецкого округа ликвидировали возгорание мусора, оно заняло 60 метров квадратных. По предварительным данным, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем.

Возгорание неэксплуатируемого жилого дома ликвидировали в Окуловке, дом уничтожен полностью. Сведений о погибших или пострадавших не поступало, предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру