В Великом Новгороде «Сузуки Бандит» пострадал от «Форда»

Днем 30 августа на Октябрьской улице Великого Новгорода на перекрестке, не оборудованном светофором, автомобиль «Форд Фокус» не уступил дорогу ехавшему по главной мотоциклу «Сузуки Бандит». В результате столкновения 32-летний мотоциклист получил телесные повреждения. Скорая помощь доставила пострадавшего в Новгородскую областную клиническую больницу, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Новгородской области.

В тот же день в Старой Руссе столкнулся с легковым автомобилем водитель электровелосипеда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру