Александр Дронов поздравил новгородцев с Днем знаний

Александр Дронов поздравил новгородцев с Днем знаний
Александр Дронов проводил сегодня сына и дочь в школу. фото из телеграм-канала Александра Дронова

Действующий глава региона Александр Дронов в своем телеграм-канале поздравил новгородских школьников, студентов, педагогов и родителей с Днем знаний.

«Школьные и студенческие годы – важнейшая часть жизни каждого человека. Это время открытий, первых трудностей и побед, формирования характера, выбора будущей профессии, и, конечно, дружбы и приятного общения», — написал Александр Дронов.

Врио губернатора отметил, что сегодня в Новгородской области за парты сядут 67 тысяч ребят, около шести тысяч из них — первоклассники. Колледжи и вузы встретят около 30 тысяч студентов — будущее нашего региона и всей России.

Александр Дронов поделился, что тоже сегодня проводил своих детей в школу, во второй и пятый классы. Их ожидает насыщенный учебный год.

Глава региона пожелал школьникам и студентам дерзать, мечтать, учиться и находить себя, а всем новгородцам — хорошего настроения, терпения и новых достижений.

В конце августа на встрече с жителями Боровичского округа Александр Дронов рассказал о приоритетном региональном проекте «Город-Университет», благодаря которому в Великом Новгороде будут созданы условия для комфортной учебы и работы. Ожидается, что привлекательность образования в нашем регионе положительно скажется и на демографической ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру