В Великом Новгороде женщина пострадала при столкновении автомобиля с опорой ЛЭП

В Великом Новгороде женщина пострадала при столкновении автомобиля с опорой ЛЭП
В Великом Новгороде женщина пострадала при столкновении автомобиля с опорой ЛЭП. фото: пресс-служба Управления по делам ГО и ЧС Великого Новгорода

Вечером 28 сентября на улице Зелинского в Великом Новгороде 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и влетел в опору ЛЭП. 32-летняя женщина, ехавшая на пассажирском сиденье, получила травмы, сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД РФ по Новгородской области.

Пресс-служба Управления по делам ГО и ЧС Великого Новгорода дополнила, что сотрудникам ГПС пришлось деблокировать находившихся в автомобиле людей, а спасатели помогли перенести женщину в карету скорой помощи. Пострадавшую с множественными переломами доставили в приемное отделение Новгородской областной клинической больницы.

В тот же день, в ночь на 28 сентября, случилось смертельное ДТП в Мошенском округе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру