В Великом Новгороде в сквере Пограничников вспоминали подвиг защитников Родины

В Великом Новгороде в сквере Пограничников на улице Великой прошел торжественный митинг. Новгородцы отдали дань уважения всем, кто стоял и стоит на защите рубежей нашей Родины. Об этом сообщил в МАКС-канале мэр города Александр Розбаум. 

«Сегодня свой праздник отмечают те, кто служил в пограничных войсках КГБ СССР, служил и служит в пограничной службе ФСБ России. Все вместе вспомнили подвиг героев-пограничников, которые в 1941 году первыми вступили в неравный бой с немецко-фашистскими захватчиками, сдерживали врага и до конца исполнили свой долг, защищая границы нашей великой единой страны», — написал Розбаум.

Представители администрации города выразили слова благодарности ветеранам и военнослужащим Пограничной службы ФСБ России, которые сегодня защищают границы нашей Родины. 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру