Новгородская область празднует День молодежи

27 июня в России празднуют День молодежи. Присоединилась к этому празднованию и Новгородская область. Заместитель губернатора Елена Комарова отметила, что к молодежи относятся 130 тысяч новгородцев. Каждый третий из них — доброволец, а каждый второй — участник патриотических проектов и мероприятий.

В Новгородской области действуют студенческие отряды, работающие на стройках, в летних лагерях, в медицинских учреждениях и на поездах дальнего следования. Юнармейцы хранят историческую память и продвигают патриотические идеи. Волонтеры Победы поддерживают уважение к подвигу героев Великой Отечественной войны. Молодые предприниматели развивают экономику Новгородчины.

«Ваша энергия заряжает весь регион! Искренне поздравляю с Днём молодежи! Верьте в свои силы, мечтайте масштабно и неустанно работайте над собой!» — написала Елена Комарова на своей странице ВКонтакте.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру