В Хвойнинском районе за сутки COVID-19 выявили у 21 человека

В Новгородской области «лидерами» по новым случаям коронавируса являются Хвойнинский район и Великий Новгород. Всего случаи COVID-19 отмечены в 15 муниципалитетах из 22. Об этом говорят данные, предоставленные региональным оперативным штабом по борьбе с коронавирусом.

В Великом Новгороде за сутки прибавилось 62 заболевших, в Хвойнинском районе – 21, в Боровичском районе  – 12, в Пестовском районе – 20. Также прирост наблюдается в Старорусском и Маревском районах, там по семь заболевших. В Новгородском районе шесть местных жителей подхватили коронавирус, в Холмском районе – пять, в Окуловском районе – три, в Любытинском – два. По одному положительному тесту – в Поддорском, Крестецком, Мошенском, Шимском, и Валдайском районах.

Напомним, количество новых случаев заражения коронавирусом в Новгородской области продолжает снижаться. За минувшие сутки в области выявили 150 заболевших. Сейчас Новгородская области занимает 57 строчку в российском антирейтинге по числу суточных заражений COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру