Новгородские полицейские поздравили с Новым годом семьи погибших военнослужащих

Новгородские полицейские поздравили с Новым годом семьи погибших военнослужащих
Семьи были рады приходу гостей из МВД и поблагодарили их за поддержку и внимание. Фото: пресс-служба управления МВД России по Новгородской области

В Новгородском районе продолжается акция «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники МВД навестили семьи погибших и получивших инвалидность военнослужащих и поздравили их с Новым годом и Рождеством.

Облачившиеся в костюмы Деда Мороза и Снегурочки правоохранители обсудили с людьми их жизненные трудности и отметили, что они всегда могут обратиться за помощью. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Новгородской области.

Детям военнослужащих полицейский Дед Мороз подарил сладкие наборы и пожелал исполнения сокровенных желаний. Семьи были рады приходу гостей из МВД и поблагодарили их за поддержку и внимание.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские следователи поздравили воспитанников дома-интерната с Новым годом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру